ЯРМАРКИ КРАСКИ

23 бер. 2012
23 марта в школе по инициативе ученического самоуправления прошла благотворительная ярмарка "Все флаги – в гости к нам".

Каждый класс креативно и колоритно представил выбранную ими страну. Мы прошлись по Елисейским Полям, вдыхая аромат французских булочек (6-А). Индия (10 класс) угостила нас душистым чаем, а Турция (5-Б) – своими удивительными сладостями. Полакомились швейцарским шоколадом (7-А). Под зажигательные ритмы гавайских гитар (8-А) освежились прохладными фруктовыми напитками, а ямайские колдуны (9-Б) предсказали нам счастливую судьбу и предложили разные вкусности. Но больше всех нас удивила Америка (8-Б)! Настоящий яблочный пирог, горячие гамбургеры, картофель-фри, разноцветный поп-корн и современная музыка сумели передать национальный дух Америки.