В школе прошел выпускной бал

14 трав. 2012
Весёлые и шумные, Талантливые, умные - В последний раз собрался здесь наш класс. Выписывают "вольные", Играют вальсы школьные, Дают звонок для нас - в последний раз.

В этом году школьники проводят выпускные вечера раньше обычного. Сокращенный учебный год связан с проведением в стране Евро-2012. В нашей школе выпускной бал прошел 12 мая. В этом году выпускается 30 учеников. Все сдали экзамены, получили аттестаты о полном среднем образовании, были поздравления и напутственные слова директора, первых учителей, классного руководителя, родителей. После началась развлекательная программа с зажигательными танцами, весёлыми конкурсами, а также традиционная встреча рассвета у берегов Днепра. Пожелаем  выпускникам получить высокие баллы на ВНО и хорошей, светлой дороги на  жизненном пути!