Конкурс "Учитель года" в нашей школе

14 лист. 2013

12-13 ноября на базе СШ №21 прошёл конкурс "Учитель года - 2014" в номинации "Мировая литература". Учителя из разных школ города показали своё мастерство в преподавании предмета.

Тепло и радушно принимала наша школа гостей.  С приветственным словом к участникам конкурса и уважаемому жюри обратилась директор школы Антонина Васильевна Змиенко. Открывали конкурсную программу ученики 5-Б класса визиткой школы.  Обратились к участникам и гостям конкурса директор городского методического центра Елена Владимировна Саенко и методист городского методического центра Людмила Александровна Балина.

Учителя провели конкурсные уроки с учениками 5-Б, 7-Б, 9-Б, 10-го класса. Ребята показали хорошие знания по литературе и стали  надёжными союзниками в конкурсе.

ч