Я умею плавать

27 січ. 2012

Я умею плавать
С 10 октября 2011г. по 24 января 2012 г.учащиеся 3-4-х классов нашей школы приняли участие в ГОРОДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРГРАММЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ , которая проводилась на базе оздоровительно-спортивного комплекса «Металл». Более 120 детей овладели навыками плавания, закалили свой организм, стали смелее, выносливее и физически крепче.
 Мы поздравляем ,ребята вас, с окончанием программы, желаем успехов в учёбе и надеемся , что занятия плаванием направят вас на путь здоровья и помогут в достижении ваших целей!