21 черв. 2012

До побачення , «СОНЕЧКО»

До побачення , «СОНЕЧКО». Сьогодні щемлива подія. 21 червня закінчує роботу пришкільний табір «Сонечко».
20 черв. 2012

Воспитаники лагеря отсчитались по результатам занятий в центре научно-технического творчества

19.06.12 у нас в лагере День самоделкина
18 черв. 2012

Много интересного и увлекательного было в лагере "Солнышко" за прошедшие дни!

14 черв. 2012

День Бантика!!!

Весело и интересно сегодня было в лагере смотреть на детей, которые разукрасили себя разнообразными бантиками!
14 черв. 2012

День флоры и фауны.

В рамках экологического воспитания вчера в лагере "Солнышко" прошел день флоры и фауны, приуроченный ко всемирному дню окружающей среды.
11 черв. 2012

Конкурс "Песенный вернисаж" прошел в нашем лагере весело и интересно

Конкурс "Песенный вернисаж" прошел в нашем лагере весело и интересно.
9 черв. 2012

День сказки, приуроченный ко дню рождения А.С. Пушкина, начался в лагере "Солнышко" с конкурса лучшего знатока сказок.

7 черв. 2012

В школьном лагере "Солнышко" прошел ДЕНЬ ДЕТЕКТИВА

По итогам конкурса "Дешифровщик" все воспитанники лагеря были приняты в юные детективы. А в заключение ребята с интересом прослушали правила поведения на улице, которые рассказал сотрудник МЧС Украины.
5 черв. 2012

Поход в Крымские горы

с 28.05 по 03. 06 ученики 7-9 классов принимали участие в спортивном походе в Крымские горы.
1 черв. 2012

Здравствуй, лагерь!

Сегодня, 1 июня 2012 года в средней школе №21 произошло торжественное открытие школьного лагеря отдыха "Солнышко". Ребята с радостью ждали этого дня. Ведь лагерная жизнь насыщена приятными эмоцими и улыбками. Мы желаем радости, веселья и позитивного настроения как ребятам, так и педагогическому колективу !