10 бер. 2012

С днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения Назарову Юлию Александровну!
7 бер. 2012

С праздником!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем Вас с праздником весны!
2 бер. 2012

Звездопад в Атланте: спортивное золото - наше!

С 29 февраля по 1 марта в Атланте (США) проходил Международный звездный турнир по художественной гимнастике.
29 лют. 2012

Поздравление победителей конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Результаты всемирного рейтинга конкурса
29 лют. 2012

В единстве душ - единство поколений

В день празднования 80-летия Днепропетровской области на праздничный концерт в актовом зале школы собрались учащиеся старших классов и ветераны Великой Отечественной войны.
28 лют. 2012

День здоровья

27 февраля между 5-А и 5-Б классом прошли " Веселые старты". Участие в соревнованиях приняли две команды, которые показали себя ловкими, дружными и сплочёнными.
27 лют. 2012

Родной Днепроетровщине - 80 лет

27 февраля в школе прошел единый урок "Родной Днепропетровщине -80 лет" с просмотром видеообращения председателя облгосадминистрации А.Ю. Вилкула.
23 лют. 2012

Проводы зимы

4-Б празднует Масленицу
23 лют. 2012

К 80-летию Днепропетровской области

В рамках празднования 80-летия Днепропетровской области сегодня в школе среди учащихся 6-х классов прошла военно-патриотическая игра "Казацкие забавы".
22 лют. 2012

Міський семінар учителів математики

22 лютого у нашій школі пройшов міський семінар учителів математики за темою „Формування ключових компетенцій учнів та підвищення якості математичної освіти в умовах впровадження інформаційно-комунікативних технологій на уроках математики”.