Литературная гостиная.

25 жовт. 2012
25.10.2012 Литературная гостиная открыла свои двери.

25.10.2012 Литературная гостиная открыла свои двери. Хозяйкой гостиной была поэзия, а гостями – стихи.

Учащиеся 11-го класса вместе с преподавателями: Липкой А. К., Рябошапкой Н. Б., Абакуновым Г. В. и Загребельной Э. В. совершили путешествие в необычную страну Поэзию:

• первая остановка "Поэт моей души", где все желающие знакомили присутствующих со своими любимыми стихами;
  • вторая остановка "Знакомьтесь, поэт…", здесь вниманию гостей гостиной представили свои стихи Дегтев Егор, Иванова Влада, Пустовойт Влад (учащиеся 11-го класса);
  • третья остановка "Встреча с известным днепропетровским поэтом…", со своим творчеством всех познакомила Алена Загребельная, бывшая ученица нашей школы, а сегодня известная днепропетровская поэтесса.

Путешествие быстро подошло к концу. Оно никого не оставило равнодушным. А нужна ли нам поэзия, каждый решит для себя сам.